В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Вот и настал тот день, когда моя дочь стала выпускницей детского сада!! Впереди нас ждет долгая, интересная школьная жизнь! А мне хочется выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу СП Детский сад №924 – Чувилиной Марине Александровне, Мурованной Марине Анатольевне, Гурьевой Ольге Борисовне, Тисловой Надежде Константиновне и, конечно же, нашим самым творческим и любимым воспитателям группы № 7 – Ефимовой Елене Александровне, Гвоздковой Оксане Александровне, Хусаиновой Татьяне Сергеевне, а также неповторимой, талантливой, гиперактивной Александровой Нине Михайловне!!!
Огромное спасибо Вам за Ваш ТРУД! За внимание и доброту! За чудесные, активные, познавательные и веселые годы, проведенные в детском саду! За то, что моя дочь с желанием посещала садик! За индивидуальный подход к каждому ребенку! За незабываемые утренники! За то, что помогли раскрыть таланты и способности каждого ребенка!
Благодаря Вам наши детки знают, что такое дружба, уважение и отзывчивость!
Желаю Вам здоровья, терпения, благополучия, послушных деток и адекватных родителей!
Удачи во всех начинания!
С уважением семья Фалиных.
Уважаемая Маргарита Сергеевна! Благодарим Вас за то, что наш первый год обучения в Школе был таким ярким и продуктивным. Огромное спасибо за нашего замечательного педагога Волкову Елену Васильевну! Просим передать Елене Васильевне нашу благодарность и самые искренние пожелания.
Уважаемая Елена Васильевна!
Вот и закончился наш с Вами первый учебный год!
От всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям в течение учебного года. Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. С помощью Ваших потрясающих педагогических способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний!
Желаем Вам всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области! Будьте здоровы и счастливы! До встречи во 2 классе!
Родители 1 В класса.
Здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Егоровой Елене Владимировне и Евсеевой Юлии Вячеславовне (воспитателям группы №3 дошкольного отделения 962)! Спасибо Вам за доброту, терпение, понимание и заботу о наших детках! В группе всегда чисто, уютно и по-домашнему тепло. Моя дочь с удовольствием идет в детский сад, хвастается поделками и с нетерпением ждет утренников! Еще раз говорю огромное спасибо за вашу теплоту, внимание и любовь к детям!
Мы, родители ребятишек группы №7 дошкольного отделения №924, хотим выразить огромную благодарность нашим чудесным, творческим, креативным, молодым и энергичным воспитателям Ефимовой Елене Александровне, Гвоздковой Оксане Александровне за проведение мероприятия "Умники и умницы". Спасибо, что радуете нас - родителей и наших деток такими чудесными мероприятиями, в которых все принимают участие!!!
Особо хотим поблагодарить за создание ролика, посвященного Дню Победы!!! Очень трогательный фильм, который вызвал слезы у родителей. Благодаря таким роликам дети помнят о прошлом и с любовью относятся к Родине!!!
Хочется выразить огромную благодарность инструктору по физической культуре Марине Анатольевне и воспитателям группы 1 Ирине Алексеевне и Галине Григорьевне дошкольного отделения 1960 за организацию и проведение мероприятия "Гимнастика для мам и малышей". Большое Вам спасибо за хорошее настроение и прекрасное время, проведённое совместно с Вами и нашими детьми! Помимо укрепления здоровья получили колоссальное количество положительных эмоций! Ждём с нетерпением подобных совместных мероприятий! С уважением, Ганичева Елена, мама Ивана.
Мы, родители группы №6 дошкольного отделения 1960 выражаем благодарность за организацию и проведение Дня открытых дверей в школьном отделении 750, проведенный для воспитанников старших групп, - директору Бриткевич Маргарите Сергеевне и заместителю директора по качеству образования Иванниковой Наталье Михайловне.
За 4 года посещения дошкольного отделения 1960 наших детей научили дружить, уважать старших, бережно относиться к природе, быть воспитанными и отзывчивыми детьми. Родители, приводя ребенка в детский сад, абсолютно спокойны за своего ребенка, так как им очень комфортно находиться в детском саду. Благодарим за это нашего воспитателя группы №6 Пестову Татьяну Юрьевну. Посетив данное мероприятие в школе, мы увидели такое же доброжелательное, искреннее и нежное отношение к нашим детям, и мы с удовольствием перейдем из детского сада в школу.
Большое спасибо учителям начальных классов Абрамовой Светлане Анатольевне и Барабановой Ирине Викторовне за познавательное и интересное мероприятие, проведенное с нашими детьми.
Благодарю директора школы №1374 Бриткевич Маргариту Сергеевну,а также руководителя дошкольного отделения 783 Мамедову Ираду Авазовну, а так же учителей и воспитателей нашей школы за организацию и проведение "Дня открытых дверей" для моего сына и всех его сверстников из группы № 4 дошкольного отделения №783. Урок, где малыши сделали поделки для своих родителей, ответили на вопросы преподавателя, сидя за партами, как настоящие "первоклашки", явно заинтересовал их. Ребята вымыли руки и переместились в класс информатики. Демонстрация машины, собранной из элементов конструктора, и передвигающейся по определенному алгоритму, заданному программой, которую написали школьники, привела в восторг не только детей. Я был приятно удивлен. В своем детстве о таких уроках информатики мы и не мечтали. Моделирование авто из конструктора, которой продолжился урок, не оставила равнодушными детей, ведь все они очень любят строить, фантазировать и собирать. Положительные эмоции и заинтересованность - хорошие стимулы для ребенка при переходе из детского сада в школу. Огромное спасибо!!!
День добрый! Хочу выразить почтение и благодарность классному руководителю 1"Е"класса СП750 Фроликовой Евгении Александровне. Очень важно, когда ребенок ходит в школу с удовольствием, это хорошее начало его школьной жизни и ЭТО заслуга классного руководителя, я считаю.
Спасибо Евгении Александровне за участие и помощь в воспитании наших детей, за данные знания, за привитый интерес к образованию, к новым познаниям и к школе в целом. Наши дети ее любят и уважают, это Важно и достойно уважения родителей. Многие родители наших первоклашек, думаю, скажут тоже самое. Спасибо, Евгения Александровна! Будьте с нами всегда, везде и во всем)
Мой ребенок ученик 1 класса «Е» школы №1374 города Москвы.
Хочу выразить особую благодарность нашему классному руководителю Фроликовой Евгение Александровне. Спасибо за ее высокий профессионализм и глубокие человеческие качества. Евгения Александровна умеет найти индивидуальный подход к любому ребенку. Занятия проходят в комфортной атмосфере. Педагог умеет заинтересовать своих учеников во время уроков грамотно подобранным материалом в рамках учебной программы. Все эти факторы обеспечивают хорошую дисциплину в классе и человеческие отношения в коллективе между детьми. Благодаря этому, дети хорошо усваивают школьную программу и получают необходимые знания, не испытывая физического переутомления. Мой сын с удовольствием посещает школу и у него есть огромное желание оставаться на различные занятия во второй половине дня.
Посетив день открытых дверей для детей старшей группы в стенах школы 1374, хочется сказать "Большое спасибо" организаторам этого мероприятия: директору Бриткевич Маргарите Сергеевне, заместителю директора Иванниковой Наталье Михайловне за подготовленный праздник.Обычно дети этого возраста еще не приглашаются в школу, а тут наши дети почувствовали себя школьниками, окунулись в жизнь школы. Вы не поверите, мой ребенок, получил столько позитивных эмоций!!!
И я думаю, что он с нетерпением будет ждать того времени, когда пора будет пойти в 1 класс.
Мы обязательно пойдем в эту школу. Спасибо всем педагогам детского сада, потому что поддерживали эту идею и помогли детям и родителям дружно сходить в школу.