В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочется выразить большую благодарность воспитателям 1-ой группе детского сада №783 Нелле Владимировне, Елене Фёдоровне, а также нянечке Нине Николаевне за доброе, чуткое, внимательное, профессиональное отношение к деткам! Спасибо!
Доброго времени суток. Возможно, мой отзыв поможет родителям с выбором детского сада. Дочь посещает детский сад № 783 с 2011 года. Настенька в данный момент ходит в подготовительную группу №3. Вспомните, с каким настроением Вы ходили в детский сад... Скрывать не буду, для меня это было тяжело. А вот моя дочурка, кашляя и с заложенным носом стремится туда. Позади праздник Осени и выступление, посвященное Дню Матери. Вы знаете, не могу себе представить, насколько сложно сделать группу деток сплоченной командой, единым организмом и уже в эти годы показывать отличные театральные постановки. Секрет в титанической работе воспитателей. Поэтому хочу сказать слова благодарности воспитателям группы №3 Марии Георгиевне и Ирине Игоревне. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Людмиле Петровне. Опять же благодаря медсестре Татьяне Васильевне дочь перестала бояться делать прививки. Это еще одно, на мой взгляд, подтверждение высокой квалификации персонала. Ну и самое главное, хочу поблагодарить заведующую детским садом Мамедову Ираду Авазовну за то, что именно под её руководством собрана и успешно функционирует вся эта команда профессионалов. СПАСИБО Вам, что вкладываете свою душу в воспитание наших деток - самого важного человечка в нашей жизни.
Александр
В наше время, к сожалению, очень мало педагогов, работающих по призванию. Мне, как маме, очень повезло,что у моей дочки, ученицы 3 "Е" класса школы № 750 классный руководитель - Тимофеева Маргарита Константиновна - педагог от Бога!!! Она не просто Педагог с большой буквы, но ещё и очень добрый, порядочный человек. Это очень важно,так как эти качества она прививает нашим детям. Маргарита Константиновна очень чуткий, отзывчивый человек, который очень трепетно относится к своей работе. Несмотря на загруженность, у нее всегда находится время лишний раз позаниматься с ребенком и уделить время родителям. Дети бегут к ней делиться своими радостями и переживаниями.Как не зайдешь, они всегда окружают свою любимую учительницу. Всем известно, что детей, как и животных не обманешь.Они интуитивно чувствуют добро и зло! Я сама работаю в сфере образования и не понаслышке знаю, что любовь детей не купишь!!! Отзыв писала от себя, но знаю, что многие родители разделяют мое мнение.
Даранкова Екатерина
Моя дочь с удовольствием идет в детский сад №783, в группу №6 к своим любимым: Авдошиной Марии Константиновне, Новиковой Галине Ивановне и Андреевой Ларисе Юрьевне! И не только мой ребенок, все детки в группе вечером просят мам подождать, пока они доиграют. Дети не отпускают воспитателей до 19:00. Это главный показатель отношения к детям! Мы в этот садик ходим с 01.09.2014, к моему сожалению, я перевела ребенка только в выпускную группу, и только здесь я увидела необычные поделки, сделанные руками детей, не просто рисунки или пластилиновые фигуры, а именно, необычные поделки! В этом детском саду любой ребенок будет чувствовать себя комфортно: и очень активный и "домашний". И мама, даже излишне тревожная, будет спокойна. Очень хороший педагогический коллектив. Творческие, увлеченные своим делом люди. Доброжелательная заведующая, грамотный мед. работник, профессиональный музыкальный руководитель и воспитатель по физ.культуре – развитие наших «сокровищ» в хороших руках! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, но особенно, конечно, нашим воспитателям. Спасибо еще раз ВСЕМ!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всем работникам детского сада 291. Особую благодарность хотелось бы высказать заведующей Юлии Алексеевне за внимательное отношение к детям и готовность всегда помочь и разобраться вместе с родителями, если возникает какая-то сложная ситуация. Так же огромное спасибо воспитателям группы 2 Елене Львовне, Ольге Анатольевна и нянечке Венере Хайдаровне. Мой ребенок с удовольствием ходит в садик и просится туда даже в выходные.
10.11.2014 Доброго времени суток. Хотела бы поблагодарить всех сотрудников детского садика 291. Наши воспитатели 2-ой группы Елена Львовна,Ольга Анатольевна и нянечка Венера постоянно заняты детишками,много внимания, малыши всегда чистенькие, накормленные и на музыку отведут и спортивные занятия регулярны. С малышами вообще тяжело, но мой сынок в группу идет с радостью, это говорит об отношении к детям. Мой старший сын тоже был в этом саду и результат подготовки уже виден в школе.Через полгода с удовольствием приведу третьего сына в этот садик. Огромное всем спасибо за заботу о наших детях!!!!!